Ansprechpartner

Reiner Münster – Geschäftsführer

GESCHÄFTSFÜHRER:

Reiner Münster

Telefon: (07146) 8958 0
Email: r.muenster@muenstergmbh.de

Marius Münster – Geschäftsführer

GESCHÄFTSFÜHRER:

Marius Münster

Telefon: (07146) 8958 0
Email: ma.muenster@muenstergmbh.de

Maritta Köhler – Terminvereinbarung

TERMINVEREINBARUNG:

Maritta Köhler

Telefon: (07146) 8958 0
Email: m.koehler@muenstergmbh.de

Isabelle Mai – Terminvereinbarung

TERMINVEREINBARUNG:

Isabelle Mai

Telefon: (07146) 8958 0
Email: i.mai@muenstergmbh.de

Clemens Röhl – Teamleiter Kundendienst

TEAMLEITER KUNDENDIENST:

Clemens Röhl, Installations- und
Heizungsbaumeister

Telefon: (07146) 8958 0
Email: c.roehl@muenstergmbh.de

Joachim Wolf – Technik Kundendienst

TECHNIK KUNDENDIENST:

Joachim Wolf

Telefon: (07146) 8958 0
Email: j.wolf@muenstergmbh.de

Deniel Kovacic – Teamleiter Projekte

TEAMLEITER PROJEKTE:

Deniel Kovacic, Installations- und
Heizungsbaumeister, Betriebswirt HWK

Telefon: (07146) 8958 0
Email: d.kovacic@muenstergmbh.de

Martin Münster – Projektleiter

PROJEKTLEITER:

Martin Münster, Betriebswirt
des Handwerks

Telefon: (07146) 8958 0
Email: m.muenster@muenstergmbh.de

Harald Münster – Projektleiter

PROJEKTLEITER:

Harald Münster, Dipl.-Ingenieur

Telefon: (07146) 8958 0
Email: h.muenster@muenstergmbh.de

Fabian Willmann

PROJEKTLEITER:

Fabian Willmann, Staatl. gepr. Techniker
für Heizungs-, Lüftungs- und Klimatechnik

Telefon: (07146) 8958 0
Email: f.willmann@muenstergmbh.de

Simona Lindner – Projektassistentin

PROJEKTASSISTENTIN:

Simona Lindner, Groß- und
Außenhandelskauffrau

Telefon: (07146) 8958 0
Email: s.lindner@muenstergmbh.de

Christine Münster – Prokuristin, Marketing

PROKURISTIN, MARKETING:

Christine Münster

Telefon: (07146) 8958 0
Email: c.muenster@muenstergmbh.de

MARKETING:

Janina Noller, Groß- und
Außenhandelskauffrau

Telefon: (07146) 8958 0
Email: j.noller@muenstergmbh.de

Bettina Kaps – Finanzbuchhaltung und Controlling

FINANZBUCHHALTUNG UND CONTROLLING:

Bettina Kaps,
Steuerfachangestellte

Telefon: (07146) 8958 0
Email: b.kaps@muenstergmbh.de