Ansprechpartner

Reiner Münster – Geschäftsführer

GESCHÄFTSFÜHRER:

Reiner Münster

Telefon: (07146) 8958 0
Email: r.muenster@muenstergmbh.de

Marius Münster – Geschäftsführer

GESCHÄFTSFÜHRER:

Marius Münster

Telefon: (07146) 8958 0
Email: ma.muenster@muenstergmbh.de

Deniel Kovacic – Teamleiter Projekte

GESCHÄFTSFÜHRER, TEAMLEITER PROJEKTE:

Deniel Kovacic

Telefon: (07146) 8958 0
Email: d.kovacic@muenstergmbh.de

Maritta Köhler – Terminvereinbarung

TERMINVEREINBARUNG:

Maritta Köhler

Telefon: (07146) 8958 0
Email: m.koehler@muenstergmbh.de

Isabelle Mai – Terminvereinbarung

TERMINVEREINBARUNG:

Isabelle Mai

Telefon: (07146) 8958 0
Email: i.mai@muenstergmbh.de

Kevin Klumpp – Kundendienst

KUNDENDIENST:

Kevin Klumpp

Telefon: (07146) 8958 0
Email: k.klumpp@muenstergmbh.de

Joachim Wolf – Technik Kundendienst

TECHNIK KUNDENDIENST:

Joachim Wolf

Telefon: (07146) 8958 0
Email: j.wolf@muenstergmbh.de

Martin Münster – Projektleiter

PROJEKTLEITER:

Martin Münster

Telefon: (07146) 8958 0
Email: m.muenster@muenstergmbh.de

Harald Münster – Projektleiter

PROJEKTLEITER:

Harald Münster

Telefon: (07146) 8958 0
Email: h.muenster@muenstergmbh.de

Fabian W.

PROJEKTLEITER:

Fabian W.

Telefon: (07146) 8958 0
Email: n/a

Fabian W.

PROJEKTLEITERIN:

Natascha Engelhardt

Telefon: (07146) 8958 0
Email: n.engelhardt@muenstergmbh.de

Simona Lindner – Projektassistentin

PROJEKTASSISTENTIN:

Simona Lindner

Telefon: (07146) 8958 0
Email: s.lindner@muenstergmbh.de

ANGEBOTE:

Giuliano Fortino

Telefon: (07146) 8958 0
Email: g.fortino@muenstergmbh.de

Christine Münster – Prokuristin, Marketing

PROKURISTIN, MARKETING:

Christine Münster

Telefon: (07146) 8958 0
Email: c.muenster@muenstergmbh.de

MARKETING:

Janina Noller

Telefon: (07146) 8958 0
Email: j.noller@muenstergmbh.de

Bettina Kaps – Finanzbuchhaltung und Controlling

FINANZBUCHHALTUNG UND CONTROLLING:

Bettina Kaps

Telefon: (07146) 8958 0
Email: b.kaps@muenstergmbh.de